О газете

Медиацентр объединяет редакции общественно-политической газеты Аргаяшского района «Восход» и информационной телепрограммы «Аргаяш ТВ». Только у нас вы сможете получить оперативную, достоверную и актуальную информацию о жизни Аргаяшского района Челябинской области в самом удобном для вас формате.

Газета «Восход» издается с 6 августа 1931 года. Телепрограмма «Аргаяш ТВ» впервые вышла в эфир 29 декабря 2007 года. Сайт и редакционные группы в социальных сетях не отстают от старших товарищей. Они уже имеют свою постоянную аудиторию. Нас ежедневно посещает более 500 человек. Станьте и вы нашим другом и собеседником!

Коллектив редакции

Глaвный редaктoр: Римма Хибатуллина;

Кoрреспoнденты: Алена Булаева, Алена Колбина, Валерий Медведев, Данил Рахимов;

Технический редактор: Олег Михальченко;

Глaвный бухгaлтер: Раиля Баймуратова;

Менеджер пo реклaме: Елена Козулина;

Менеджер по подписке: Ирина Ховайко;

Кoрректoр: Гилминса Аккужина;

Водитель: Ринур Ситдиков

Газета «Восход» выходит в пятницу (16 полос).

Телевизионный выпуск новостей «Аргаяш ТВ» выходит по пятницам в 18:45 на канале «ОТВ-Звезда», в радиусе 20 км от Аргаяша.

Порядок использования информации сайта argayash174.com

Вся информация, размещенная на веб-сайте argayash174.com, включая статьи, тексты, фотоизображения, иллюстрации, видеосюжеты, является объектом авторских прав и смежных прав и охраняется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации о защите авторских прав и о защите смежных прав. Авторскими имущественными правами на указанную информацию обладает АНО «Объединенная редакция «Аргаяш-Медиа». Копирование, воспроизведение, переработка, распространение, доведение до всеобщего сведения через сеть интернет, иное использование статей и других материалов веб-сайта argayash174.com без письменного разрешения АНО «Объединенная редакция «Аргаяш-Медиа» запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством РФ о защите авторских и смежных прав. Допускается цитирование указанной информации в объеме не более 30% от оригинального текста при условии обязательной ссылки на веб-сайт argayash174.com. При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка обязательна.

Поделиться: